На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Jumeirah открывает свои островные курорты на Капри и Майорке / 

Новости

28.03.2024

Jumeirah открывает свои островные курорты на Капри и Майорке

Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa и Capri Palace Jumeirah открывает летний сезон 2024 года.

Титулованный отель Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa на вершине утеса на Майорке вновь открыл двери для гостей 18 марта, а 25 апреля откроется очаровательный Capri Palace в Анакапри.

Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa расположен на северо-западном побережье Майорки, на вершине Порт-де-Сольер, между горами Трамунтана, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, и Средиземным морем.

В этом сезоне отель представляет реновированные номера категории Junior Suite с просторными террасами, с которых открывается панорамный вид на Средиземное море и его кристально-голубые воды.

Отель начинает сотрудничество со знаменитой галереей искусства Gerhardt Braun, разместив в лобби работы всемирно известной местной художницы Франчески Марти. Гости также получат доступ к эксклюзивным частным экскурсиям в галерею Gerhardt Braun, организованным через консьержа отеля. В течение всего сезона будет продолжаться сотрудничество с местными художниками Лоло Гарнер и Гиллемом Анхелем, чьи скульптуры украсят отель. В отеле также будет представлена коллекция работ голландской художницы Карлы Раадс, вдохновленная закатами Майорки.

В Palace Jumeirah на Капри будет продолжено знаковое сотрудничество с французским модным домом Dior. В отельном пляжном клубе Il Riccio, превращенном в святилище моды, будут использованы фирменные элементы Dior, а также будет открыт бутик, в котором будет представлена капсульная коллекция Dioriviera.

Capri Palace Jumeirah расположен в самой аутентичной и первозданной части сказочного острова Капри в Анакапри и является идеальным воплощением итальянской dolce vita.

www.euromag.ru




версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо